Судьба Алакады (2020) смотреть онлайн

Судьба Алакады
Дата выхода: 2020 года
Страна: Нигерия
В качестве: HD (720p)
Время: 114 мин.
Режиссер: Kayode Kasum
В ролях: Toyin Abraham, Broda Shaggi, Odunlade Adekola, Bimbo Ademoye, Kareem Adepoju, Lilian Afegbai, Kola Ajeyemi
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Судьба Алакады (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Судьба Алакады»

Этот фильм был разработан и впозжедствии появился на широком экране благодаря усилиям кинематографистов из Нигерии. В основе этого проекта лежит такая тема, как комедия, но, как вы понимаете, не только она присутствует в этом кинофильме. Его премьерная демонстрация на широком экране состоялась еще в середине весны 2020 года, а режиссером этого проекта выступил известный в данной африканской стране специалист Кайоде Касум.
Стоит отметить, что эта кино работа завоевала далеко не один приз на международных фестивалях. В основе его сюжетной линии пребывает одна по-прежнему необычная для некоторых современных людей история. Одной барышне, крайне популярной в социальных сетях виртуального пространства, и способной справится со многими жизненными проблемами, однажды приходится себя выдать за организатора праздничных мероприятий, что в скором времени выливается в один заказ.
Девушка обязана организовать нестандартное, предельно экстравагантное торжество, дополненное знаменитыми гостями. Вместе с этим она пытается не утонуть в собственной цепочки лжи, построенной уже очень давно. Удастся ли этой героине данного фильма исправить собственную ситуацию к лучшему? Про это и некоторое прочее, каждый из зрителей узнает из этого интересного кинофильма.
Отзывы