Код на миллиард долларов 1 сезон все серии

Код на миллиард долларов
Дата выхода: 2021 года
Страна: Германия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 65 мин
Режиссер: Роберт Тальхайм
В ролях: Леонард Шайхер, Мариус Арендт, Марк Вашке, Мишель Матичевич, Шеймас Ф. Сарджент, Лукас Лугрэн, Лавиния Вильсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Код на миллиард долларов 1 сезон

Про что сериал «Код на миллиард долларов» Lostfilm

Этот телесериал был разработан и впозжедствии создан немецкими специалистами из отрасли кинематографии. Его основными видами жанра принято считать такие темы, как драму и биографию, криминал и триллер, детектив и некоторые прочие. Премьерная демонстрация на широком экране данного проекта состоялась в первой половине октября 2021 года, а его режиссером стал квалифицированный специалист Роберт Тальхайм.
Сюжетная линия данного сериала расскажет зрителю историю двух гениев из отрасли информационных технологий. Они создают крайне запутанные, сложные алгоритмы и считаются так называемыми пионерами в данной сфере. Однако однажды и они встают перед непростым и непобедимым противником. Они решают противостоять целой, максимально известной и популярной на Земле корпорации.
Большинство серий в этой работе рассказывает про хакерские сцены Берлина позже слияния в 90-х прошлого столетия либо идеалистическую картину Кремниевой долины. Все это подается зрителям вперемешку с суровой реальностью современной жизни. Смогут ли главные герои победить в этом непростом во всех отношениях сражении? Этот проект станет интересен многим и самым разным зрителям, его стоит обязательно посмотреть. Код на миллиард долларов 1 сезон все серии.
Отзывы