Хэллоуин убивает (2021) смотреть онлайн

Хэллоуин убивает
Дата выхода: 21 октября 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 106 мин.
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Энди Мэтичак, Энтони Майкл Холл, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл, Эйрон Армстронг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хэллоуин убивает (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хэллоуин убивает»

Новая лента ужасов про кошмарного убийцу Майкла Майерса. Это уже 12 картина из этой серии. Не могу все фильмы «Хэллоуин» назвать полностью удачными, но эта кинолента понравилась. Для хоррор все отлично - остро, пугающе, кроваво и динамично. История держит в напряжении с самого начала и до конца. Особых интриг нет вокруг маньяка, но смотрится все довольно интересно. Повторюсь, для ужастика, «Хэллоуин убивает» удачный проект. Вас много раз напугают, загонят в ловушку и заставят сильно переживать за персонажей. И так снова и снова, чтобы острота и ужас не сбрасывали высокие обороты.
Лори думала, что с маньяком Майклом покончено. Вместе с дочерью и внучкой они загнали его в ловушку, подожгли в доме. Психопат выживет, скоро Хэллоуин, он продолжит убивать. Женщинам нужно готовиться к новым встречам с этим монстром.
Сколько раз нам намекали, что Майерсу «крышка»? Да постоянно, только маньяк выживал и продолжал кровавые убийства. Ничего оригинального в этот раз снова не придумали. Но подача имеющегося материала получилась качественной. На мой вкус это один из лучших маньяков психов из фильмов ужасов. Он реально пугает, не знает жалости и кажется полностью настоящим.
Джейми Ли Кёртис снова сыграла роль Лори, главную противницу маньяка. Еще ее можно назвать основной его целью, которую много лет псих пытается прикончить. Постоянно Лори чудом спасается, сразу подумал, что в киноленте «Хэллоуин убивает» она опять уцелеет. Но это не плохо, есть не убиваемый маньяк и такая же жертва, которая десятки раз избегала смерти. Идет их противопоставление и противостояние. Кёртис главная звезда этих ужастиков, в этот раз она опять отлично отыграла.
Успех хоррор историй «Хэллоуин» трудно объяснить. Более 35 лет выходят картины из этой серии и по-прежнему они пользуются зрительским интересом. Эти ужастики не надоедают и не приедаются. Мое личное объяснение их успеха - качественные составляющие от хоррор. Я понимал, что фильм «Хэллоуин убивает» точно много раз напугает, будут убийства и острота, и самый настоящий кошмар. Ленте 7 баллов, можно утверждать, что мы точно еще увидим истории из этой серии. Главное, чтобы они продолжали удерживать высокую планку по страху.
Отзывы