Один из нас лжёт 1-2 сезон все серии

Один из нас лжёт
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Marianly Tejada, Купер ван Грутель, Чибуйкем Уче, Анналиса Кокрейн, Барретт Карнахан, Джессика Маклеод, Мелисса Коллазо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Один из нас лжёт 1 сезон

Про что сериал «Один из нас лжёт» Lostfilm

Пятеро учеников, о каких повествует сюжет этой драматической истории, слишком плохо вели себя на уроке. Учитель была строгая, церемониться и долго призывать к порядку не привыкла. Гораздо проще было отвести ребят позже уроков в комнату для наказаний. В этой, чрезмерно строгой школе, имелись такие комнаты. Где маленькие шалуны отбывали свой срок за скверное поведение на уроках.
На этот раз взаперти оказалось сразу пятеро учеников. Первый был спортсменом. И что его заставило нарушать дисциплину, было совершенно непонятно. Его подружка и вовсе считалась лучшей ученицей в классе, большой умницей и отличницей. Но и она оказалась в заточении.
Остальными учениками действительно оказались школьные хулиганы, которые совершенно справедливо понесли свое наказание. Просидеть под замком надо было всего несколько часов. Позже чего учитель всегда возвращался и выпускал ребят на свободу. Они должны были осознать свое недостойное поведение и повиниться перед учителем. Но когда учительница вернулась, то застала тело одного из пленников бездыханным. Ребята сказали, что он погиб сразу позже того, как выпил воды из графина. Но по всему было видно, что дети говорят неправду. Один из нас лжёт 1-2 сезон все серии.
Отзывы