Королева Амазонки (2021) смотреть онлайн

Королева Амазонки
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Марлин Дарра
В ролях: Carly Diamond Stone, Масси Фурлан, Карсон Грант, Nick Dreselly Thomas, Alfonso DiLuca, Вики Доусон, Clayton Meek
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королева Амазонки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королева Амазонки»

Этот довольно необычный телесериал был создан благодаря умелым действиям американских кинематографистов. Его премьерная демонстрация произошла в 2021 году и тут же привлекла к себе немалое внимание со стороны кинокритиков и огромной массы зрителей. Первоочередными разновидностями жанра здесь принято считать такую тему, как боевик, но и прочие идеи в нем присутствуют. Режиссером этой кино работы выступила Марлин Дарра.
Многие путешественники, особенно опытные, знают, что, решившись отойти от общеизвестных маршрутов миграции не прошеных гостей, они могут оказаться в смертельной опасности. Так и случилось с группой путешественников, передвигающихся на лодке «Королева», и планирующих оказаться в загадочных регионах Манауса. Они желают пообщаться с местными жителями, являющимися носителями древней культуры. Эти немногочисленные представители африканских племен, не сильно приветствуют общение с чужаками.
Однако эти этнические племена, способны дать важную информацию, которая может послужить основой для нового ценного открытия. В то же вpeмя, пребывая вдали от цивилизации, люди могут столкнуться и неожиданными незнакомцами. Одна бандитская группа, потерявшая в свое вpeмя бесценные богатства, встретила беззащитных путников. Что же будет с группой интересующихся новыми открытиями путешественников, удастся ли им узнать желанную им информацию? Про это и не только, вы обязательно узнаете из данного телесериала.
Отзывы