Битва при Чосинском водохранилище (2021) смотреть онлайн

Битва при Чосинском водохранилище
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: FHD (1080p)
Время: 176 мин.
В ролях: Джеки Ву, Джексон И, Кевин Ли, Чжэн Кай, Чжан Ханьюй, Ху Цзюнь, Чжу Явэнь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Битва при Чосинском водохранилище (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Битва при Чосинском водохранилище»

Этот довольно необычный, но интересный телесериал, был создан китайскими специалистами. Его премьерная демонстрация на широком экране в данном азиатском регионе состоялась еще в середине сентября 2021 года. Первоочередными видами жанра у этого проекта принято считать такие темы, как военный, исторический, комедию, боевик, но и прочие идеи, вы в нем обязательно встретите. Режиссерами этого сериала стала группа из местных специалистов.
Сюжетная линия в этой китайской дораме рассказывает про ход одного периода данного государства. Так, в нем зритель переместится в середину прошедшего столетия, а именно в зимнее вpeмя 1950 года, в период проведения Корейского противостояния. Так, на юго-восточном побережье на корейском полуострове в регионе недалеко от водохранилища Чосин 9-е подразделение общественных китайских добровольцев входит в ожесточенное противостояние с отрядом миротворческих сил ООН (состоящего из бойцов 1-й дивизии морских пехотинцев США, спецбатальона коммандос из Великобритании и американского полка 7-й пехотной дивизии).
Данное сражение принято причислять к одному из наиболее легендарных успешных сражений в истории современной китайской армии. Чем же оно завершилось, и кто в нем одержал в конечном итоге победу, каждый из зрителей сумеет узнать из этого интересного исторического телесериала.
Отзывы