РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Акапулько 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Акапулько (2021)
КП: 7.54
imdb: 7.7

Сериал Акапулько смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Акапулько скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Этот яркий комедийный сериал был создан умелыми руками американских кинематографистов. Премьерная демонстрация его первого сезона состоялась в первой половине октября 2021 года. Основными видами жанра в этом проекте принято считать такие темы как комедию и мелодраму, но и прочие идеи, вы в нем, безусловно, встретите. Режиссером этой кино работы стала группа из квалифицированных специалистов.
Сюжет этой кино картины переносит зрителей в период 80-х годов прошлого столетия. Главным героям приходится оказаться за пределами комфортной зоны элитной гостиницы на известном курорте в Мексике. Однако здесь с ними происходит очередная странная ситуация, которая связана с жизнью одного из главных героев. Максим Галлардо, является довольно наивным двадцатилетним мексиканцем, приехавшим в данный регион в поисках лучшей жизни.
В этом месте, крайне популярном у многих туристов, его желание в некотором смысле сбывается. Он устраивается на работу барменом, однако, спустя несколько месяцев парень понимает, что это не совсем то занятие, которое он бы хотел иметь для себя. Со временем он не сумеет устоять перед невероятными перспективами, доступными в преступном мире данного курортного города. Чем же все завершится, каждый из вас узнает из данного телесериала. Сериал Акапулько 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки