РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Не тот парень (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Не тот парень (2021)
imdb: 4.9

Не тот парень (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2021
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Триллеры
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Дэвид ДеКото
  • В ролях:
    Вивика А. Фокс, Мэрайя Робинсон, Evan Adams, Эри Томпсон, Жаки Вене, Мередит Луиз Томас, Савира Виндьяни
Сюжет
Этот фильм был создан благодаря квалифицированным действиям американских кинематографистов. Премьерная демонстрация этой кино работы состоялась еще в начале февраля 2021 года. Его первоочередным видом жанра принято считать такую тему, как триллер, но и прочие идеи, вы в нем, несомненно, встретите. Режиссером этого проекта стал довольно перспективный специалист Дэвид ДеКото.
В сюжете этого сериала пребывает история девушки Эмили. В позжеднее вpeмя у нее был непростой период, у нее умер отец, ей не удается себя проявить. Она, является умной ученицей, но ей крайне непросто заводить друзей. Благодаря госпоже Коннелли ее крайний выпускной год проходит без лишних трудностей, однако девушку еще ожидает одно важное задание, ей необходимо отыскать парня для выпускного бала. Возможно, им будет Валентин?
Эмили общается в школе с Валентином, который за ней присматривает и часто делает ей не существенные, но приятные подарки. Часто девушка размышляет над тем, кто он такой и могут ли быть у него определенные секреты со скрытыми мотивами? Чем же завершится эта история, как пройдет позжедний год в средней школе у Эмили? Про все это, каждый из зрителей узнает из данного сериала. Не тот парень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки