РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Виновная сторона 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Виновная сторона (2021)
КП: 6.4
imdb: 5.3

Сериал Виновная сторона смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Виновная сторона скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Первый сезон данного телесериала, как и его позжедующие, был создан благодаря квалифицированным действиям американских кинематографистов. Премьерная демонстрация данной кино работы состоялась 14 октября 2021 года и сразу привлекла к себе внимание огромного числа специалистов и простых любителей качественных фильмов.
Основными видами его жанра стали такие темы, как криминал, комедия, детектив, но и не только их в этой кино работе встретит каждый зритель. Режиссером данного сериала стали Стейси Мухаммад и Трент Одоннелл.
В основе сюжетной линии данной работы пребывает история талантливой журналистки Бет Берджесс. Ее в этом фильме играет киноактриса Кейт Бекинсейл. Девушка, пытаясь сохранить собственную непродолжительную карьеру и постараться доказать новому начальнику свою профессиональную пригодность, который пытается от нее избавиться, решается найти качественный материал для шикарной статьи, способной заинтересовать общество.
Для воплощения в реальность этой задумки Бет задумывает обратить внимание на дело одной темнокожей Тони Плимптон, осужденной несколько лет назад за убийство собственного супруга. Журналистка хочет доказать невиновность Тони, а вместе с этим и возвратить свою чистую репутацию. Удастся ли, с этим справится Бет, каждый узнает из этого телесериала. Сериал Виновная сторона 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки