Культ Амитивилля (2021) смотреть онлайн

Культ Амитивилля
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Trey Murphy
В ролях: Чэнс Гиббс, Micha Marie Stevens, Том Янг, Патрик МакАлистер, Eric Oberto, Lara Williams, Джеймс Бёрлсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Культ Амитивилля (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Культ Амитивилля»

Этот довольно интересный кинофильм был создан благодаря квалифицированным действиям американских кинематографистов. Его основным видом жанра принято считать ужасы, однако и прочие идеи в нем, несомненно, просматриваются. Премьерная демонстрация данного проекта на широком экране состоялась в 2021 году и тут же привлекла к себе огромное число специалистов и простых любителей высококачественных сериалов. Режиссером этого проекта стал довольно опытный специалист Трей Мерфи.
Сюжетная линия в данном сериале предложит зрителю познакомиться с одним мужчиной, но и не только с ним. Однажды Стэнли Дефо крайне неожиданно становится наследником роскошного особняка, который раньше принадлежал его бабушки. Для этого ему необходимо приехать в небольшой городок Амитивилль, где его ожидают определенные бюрократические процедуры, но и не только они.
Здесь Стэнли с первых же мгновений своего пребывания оказывается в круговороте неординарных событий. Ему даже начинает казаться, что они ждали именно его приезда. Что будет со Стэнли, удастся ли ему успешно завершить подписание всех соответствующих документов для получения своего наследства? Про все это и не только, каждый из зрителей узнает из данного телесериала.
Отзывы