Я знаю, что вы сделали прошлым летом 1 сезон все серии

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Бриэнн Тджу, Ezekiel Goodman, Эшли Мур, Sebastian Amoruso, Билл Хек, Фиона Рене, Кэсси Бек
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Я знаю, что вы сделали прошлым летом 1 сезон

Про что сериал «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» Lostfilm

Создателями этого невероятно интересного фильма, стали американские кинематографисты. Основными видами жанра, представленными в этом проекте стоит считать такие темы, как триллер, детектив, ужасы, но и многие прочие тематики, вы в нем безусловно встретите. Премьерная демонстрация этой кино работы на широком экране состоялась относительно недавно, а именно в середине октября 2021 года. Режиссерами этого сериала стала команда, состоящая из квалифицированных специалистов.
Этот телесериал придет по нраву всем тем, кто любит работы, способные держать своих зрителей в напряжении от первой и до позжедней своей минуты. Сюжетная линия в данной кино работе выстроена на основе одноименного романа известной писательницы Лоис Дункан. Так, в нем всем будет изложено странное ЧП, произошедшее с группой участников одного выпускного вечера в одном образовательном учреждении США.
Здесь в этот праздничный для подростков и их родителей вечер, происходит трагедия. Нескольких молодых людей, уже позже закончившегося торжественного мероприятия, начинает преследовать один человек. Он до сих пор расстроен, а прошел уже ровно один год, тем, что в момент проведения выпускного вечера в его школе произошел несчастный случай со смертельным итогом. В чем же виноваты и виноваты ли вообще, эти молодые люди? Про это и не только, каждый из вас узнает из данного захватывающего телесериала. Я знаю, что вы сделали прошлым летом 1 сезон все серии.
Отзывы