Меломанка 1 сезон все серии

Меломанка
Дата выхода: 31 марта 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 25 мин
В ролях: Зои Кравиц, Джейк Лэси, Да'Вин Джой Рэндольф, Дэвид Х. Холмс, Кингсли Бен-Адир, Рейнбоу Фрэнкс, Эдмунд Донован
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Меломанка 1 сезон

Про что сериал «Меломанка» Lostfilm

Роб уже которую неделю была не в себе. Нет, она вовсе не лишилась разума и не являлась пациенткой психиатрической лечебницы. Она лишилась своей любви, которой так дорожила. И какую так берегла. Роб очень любила своего молодого человека и собиралась за него замуж. Да вот беда. У него были совсем другие планы. И заводить серьезные отношения, а тем более сковывать себя узами брака, он вовсе не собирался.

Это стало просто ударом для Роб. И когда он объявил ей о своем решении расстаться, она просто опустила руки и на некоторое вpeмя пришла в шоковое состояние. Девушка не могла поверить, что все ее намеченные планы, касающиеся этого человека, так неожиданно рухнули. И теперь она осталась одна с разбитым сердцем и опустошенной душой, которую больше не могла заполнить любовь к этому человеку.

Зато ее могла заполнить музыка, такая нежная и прекрасная, которая способна вылечить душу человека от любых горестей и печалей. И вот тогда Роб принимает решение открыть небольшой музыкальный магазинчик на окраине города. И дело пошло. В этом городе оказалось немало меломанов, которые решили посетить такой замечательный магазинчик. А заодно и пообщаться с такой прекрасной девушкой, как Роб. Меломанка 1 сезон все серии.
Отзывы