Итхэвон класс 1 сезон все серии

Итхэвон класс
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 70 мин
В ролях: Пак Со-джун, Ким Да-ми, Квон На-ра, Ю Джэ-мён, Ким Дон-хи, Ан Бо-хён, Крис Лион
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Итхэвон класс 1 сезон

Про что сериал «Итхэвон класс» Lostfilm

Эта история основана на реальном случае из жизни молодого паренька по имени Пак Сэрои. Судьба била его уже с момента рождения. Когда сразу позже того, как он появился на свет, не стало его матери. Вот и пришлось отцу одному воспитывать маленького сынишку, в которого он вкладывал все свои силы, надежды и душу.
Прошло вpeмя. Пак рос трудолюбивым и неизбалованным мальчиком. Да это и понятно, баловать его было некому. Он видел, так тяжело его отцу, какие проблемы он испытывает с заработками. Работал отец очень много. А получал сущие гроши. Работодатель оказался жадным и подлым человеком. Ему не жаль было своих сотрудников. И не стыдно перед людьми за свою жадность.
И однажды он дал себе клятву, что как только вырастет, то сам станет работодателем, покончит с нищетой и будет жить совсем иначе. Он вызволит своего отца из этой долговой трясины и предоставит ему возможность жить счастливо и по – человечески. Но не вышло, не довелось и не случилось. Однажды на отца напал сын известного в городе бизнесмена, такой же хам, негодяй и хулиган, как и его папаша. Он зверски избил несчастного и беззащитного человека, позже чего отец Пака скончался на месте. Горю парня не было предела. И он решил отомстить за гибель своего родителя. Итхэвон класс 1 сезон все серии.
Отзывы