Имущество с хвостом (2016) смотреть онлайн

Имущество с хвостом
Дата выхода: 6 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Хак Ботко
В ролях: Райан Квантен, Алисия Сильверстоун, Рэндолл Батинкофф, Мэтти Райан, Рэйчел Серда, Девин Бети, Эми Дж. Карле
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Имущество с хвостом (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Имущество с хвостом»

У Клэя и Оливия складывались нормальные отношения, позже того, как они поженились. Подобное изменение статуса вносит серьезные коррективы в жизнь каждого из героев. Появляются новые обязанности, совместные интересы, планы. Со временем в семье появляются проблемы, которых стоило ожидать. Мужчине не получается реализовать себя хоть в чем-то, а это его сильно угнетает. Клэй связывает свои некоторые неудачи с семейным положением, но больше всего его раздражают успехи супруги. Герой продолжает многочисленные попытки найти свое достойное место в этом мире, но положительного результата он так и не дождался.

Более успешно стала жизнь Оливии. Женщина стала отличным врачом, что подтверждалось стремительным карьерным ростом. Она полностью реализовала себя в работе, поэтому задумалась теперь о тех вещах, которые волнуют каждую женщину. Ей обязательно нужен ребенок. Но одного желания супруги недостаточно для реализации своих планов. Клэй не разделяет мнение жены, объясняя его своими личными причинами. Ему еще рано связывать себя семейными заботами. Он надеется на спортивную карьеру, хотя никаких предпосылок для этого не существует. Хорошего хоккеиста из него, наверняка, не получится.

Такие разногласия послужили причиной многочисленных споров, что вскоре оборачивается более серьезными проблемами. Отношения начинают рассыпаться на глазах. Вывод сам напрашивался: им лучше разойтись и строить свои жизни по отдельности. Но подобные разрывы не проходят спокойно. Немалые проблемы приносит раздел совместно нажитого имущества. Но с этой задачей как-то справляются. Как же быть с их четвероногим питомцем? Никто из них не хочет уступать? Действительно ли собака настолько важна для каждого из супругов или это стало только поводом для прений, чтобы впозжедствии как-то спасти брак?
Отзывы