Импульс (2016) смотреть онлайн

Импульс
Дата выхода: 6 октября 2016 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 89 мин.
Режиссер: Аарон Кауфман
В ролях: Пирс Броснан, Джастин Чатвин, Дэнни Мастерсон, Эшли Грин, Ник Тун, Алексис Нэп, Крис Гир
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Импульс (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Импульс»

У современных людей остается все меньше времени на развлечения. Обычно они заняты работой, карьерой, зарабатыванием денег, упуская в своей жизни увлекательные и интересные вещи. Но вот главным героя не хочется повторять ошибки своих сверстников. Они отдают предпочтение хорошим развлечениям. В скором времени их начинает разочаровывать активная светская жизнь. Развлечения стали слишком обыденными и скучными. У друзей возникает прекрасная идея провести вpeмя на безлюдном острове. Экстремальное развлечение немного украсит их серые будни. От такого отдыха ребята ждут только позитивных эмоций.

Герои вовсе не отдавали предпочтение спорту. Их также не слишком привлекали живописные пейзажи уникального места. Они отправились в путешествие с новым экспериментальным наркотиком. Его действие провоцирует пробуждение самых опасных и развратных желаний. Он не настолько популярен среди молодежи, ведь еще не до конца изучены побочные эффекты. Люди в один миг могут стать дикими и неконтролируемыми животными. Ребят не пугает такая перспектива, поэтому они с готовностью принимают наркотик в процессе веселой и шумной вечеринки на острове. Вполне адекватные парни начинают ощущать на себе действие наркотика.

Их поступок был большой глупостью, что они осознали немного позже. В их сознании нормальный мир превратился в компьютерную игру, в которой можно делать все, что угодно. Опасный наркотик полностью подчинил себе волю героев. Они начинают совершать странные и даже страшные поступки. Для этих персонажей перестают существовать человеческие нормы и принципы. Ситуация становиться настолько опасной, что дальнейшую судьбу героев трудно предсказать. Страшные и кровожадные мысли провоцируют парней на ужасные действия. Могут ли парни вернуться домой?
Отзывы