РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979)
КП: 8.57
imdb: 8.6

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство (1979) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джон Ватсон – отставной военный врач, комиссованный из армии позже ранения. Позжедние несколько лет он провел на Ближнем Востоке и смертельно устал от войны. Герой мечтает о мирной жизни и, вернувшись в родной Лондон, начинает спешно искать квартиру. Приятель знакомит доктора с миссис Хадсон, сдающей комнату на Бейкер-стрит. Соседом Ватсона оказывается загадочный мистер Шерлок Холмс. К нему постоянно ходят странные посетители – полицейские, городские нищие, а иногда и очень обеспеченные люди, явно принадлежащие к лондонской элите.
Страдая от безделья, Ватсон решает разузнать все о своем соседе. Он начинает следить за Холмсом и приходит к неожиданному выводу. Доктор уверен, что Шерлок – криминальный авторитет, промышляющий воровством и грабежами. Воспользовавшись отсутствием хозяина, Джон тайно проникает в его комнату. И обнаруживает там не только холодное и огнестрельное оружие, но также химическую лабораторию, книги по криминалистике и целый склад бутафорской одежды.
Доктор Ватсон решает вывести своего соседа на чистую воду и затевает с ним откровенную беседу. Однако ему не удается довести разговор до конца. В мгновение ока Джон оказывается втянут в бурлящий водоворот событий и происшествий… Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки