В бой идут одни «старики» (1973) смотреть онлайн

В бой идут одни «старики»
Дата выхода: 1973 года
Страна: СССР
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 87 мин.
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В бой идут одни «старики» (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В бой идут одни «старики»»

Август 1943 года. Между Советской Армией и фашистскими захватчиками начинается ожесточенная битва за Днепр. Капитан Титаренко – опытный летчик, командующий эскадрильей истребителей. Он обожает музыку и сам отлично поет. Поэтому новичков в свое подразделение герой подбирает по двум критериям – опыт управления самолетом и музыкальные способности. В редкие свободные минуты офицер и его сослуживцы устраивают великолепные концерты под открытым небом. За свою любовь к искусству Титаренко даже получил прозвище Маэстро.
Однажды в полк прибывает новое пополнение летчиков – лейтенант Александров и младшие лейтенанты Сагдуллаев и Щедронов. Все трое просят командование направить их в прославленную эскадрилью Титаренко. Герои не успевают познакомиться со своими будущими сослуживцами, поскольку «старики» спешно вылетают на битву с немецкими бомбардировщиками.
Вернувшись на родной аэродром, Маэстро и его друзья тут же устраивают смотр новичков. «Поющая» эскадрилья с удовольствием зачисляет в свои ряды Виктора Щедронова, блестяще исполнившего легендарную «Смуглянку». А Сагдуллаев, не обладающий красивым голосом, оказывается, отлично владеет ударными инструментами и тоже отлично вписывается в сплоченный коллектив…
Отзывы