Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) смотреть онлайн

Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Дата выхода: 1965 года
Страна: СССР
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 95 мин.
Режиссер: Леонид Гайдай
В ролях: Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Алексей Смирнов, Юрий Никулин, Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Михаил Пуговкин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»

Обаятельный недотепа Шурик – обычный студент, добродушный и работящий. В свободное от учебы вpeмя он подрабатывает то сторожем, то строителем. Однажды у парня возникает конфликт с нагловатым субъектом Федором – хулиганом и дебоширом. Прибывшая на место происшествия милиция тут же арестовывает негодяя. А пострадавший в драке Шурик отправляется по своим делам. На следующий день он приходит на стройку, где сталкивается… все с тем же Федором. Оказывается, нарушитель спокойствия получил пятнадцать суток за хулиганство. Студент решает воспользоваться подвернувшейся возможностью, чтобы перевоспитать Федю и научить его сознательности.
Хозяйка квартиры, у которой Шурик снимает комнату, работает сторожем на торговой базе. Старушка просит студента подежурить вместо нее. Молодой человек соглашается подменить героиню. Он даже не подозревает, что изрядно проворовавшийся начальник базы нанял трех жуликов Труса, Бывалого и Балбеса, чтобы сымитировать ограбление. Преступники, уверенные в собственной безнаказанности, натыкаются на ожесточенное сопротивление со стороны ответственного Шурика. Он устраивает настоящую облаву на бандитов, а в итоге аферисты попадают в отделение милиции…
Отзывы