РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Каникулы в Простоквашино (1980) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Каникулы в Простоквашино (1980)
КП: 8.76
imdb: 8.2

Каникулы в Простоквашино (1980) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Каникулы в Простоквашино скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Маленький мальчик по прозвищу Дядя Федор живет в обычной квартире вместе с мамой и папой. Он очень любит животных, однако родители не разрешают мальчугану завести питомца. Познакомившись с котом Матроскиным, герой помогает четвероногому другу обосноваться в маленькой деревушке под названием Простоквашино. И подружиться с веселым псом Шариком. Приятели селятся в доме с большой печкой и просторной кухней. Предприимчивый и дальновидный Матроскин заводит корову, чтобы обеспечивать себя и Шарика молоком.
С наступлением летних каникул дядя Федор мечтает оставить пыльный город и отправиться в Простоквашино. Однако его мама категорически отказывается ехать в деревню. Она уговаривает мужа и сына провести отпуск на берегу моря. Мальчик не хочет отправляться на юг, он соскучился по своим приятелям Матроскину и Шарику. Написав родителям записку, дядя Федор спешно едет на вокзал, садится в электричку и прибывает в деревню.
Герой узнает о том, что кот и пес сильно поссорились. Шарик смертельно устал от забот по хозяйству. А Матроскин намеревается расширить подворье, несмотря на протесты пса. Дядя Федор находит неожиданный выход из сложившейся ситуации. Он дарит истосковавшемуся по охоте Шарику фоторужье… Каникулы в Простоквашино смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки