РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Винни Пух и день забот (1972) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Винни Пух и день забот (1972)
КП: 8.73
imdb: 8.2

Винни Пух и день забот (1972) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Винни Пух и день забот скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Однажды утром Винни-Пух, как обычно, отправляется на прогулку. Возле лесного озера он сталкивается со своим приятелем осликом Иа. Грустный герой рассказывает медвежонку о своей беде. Оказывается, сегодня у него день рождения. Однако из друзей и соседей не поздравил несчастного ослика. К тому же Иа где-то потерял свой хвост и никак не может его отыскать.
Предприимчивый Винни-Пух тут же решает исправить ситуацию. Он бежит к поросенку Пятачку, чтобы вместе подобрать подходящие для ослика подарки и поздравить Иа с днем рождения. Медвежонок хватает горшочек с медом, а Пятачок – красивый воздушный шарик. Однако по дороге к озеру Винни-Пух случайно съедает весь мед. В то вpeмя как поросенок отчаянно спешит на встречу к ослику и, не заметив острой ветки, протыкает шарик. В итоге приятели приносят Иа пустой горшок и сдувшийся воздушный шарик. Однако именинник с радостью принимает подарки и тут же находит им необычное применение.
Мудрая Сова по совету Винни-Пуха дарит ослику шнурок от дверного звонка. Который неожиданно оказывается… потерянным хвостом Иа. Обрадованный именинник тут же цепляет хвостик на прежнее место. А затем герои устраивают веселый праздник в честь дня рождения ослика. Винни Пух и день забот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки