Винни Пух идет в гости (1971) смотреть онлайн

Винни Пух идет в гости
Дата выхода: 1971 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 10 мин.
Режиссер: Фёдор Хитрук
В ролях: Евгений Леонов, Ия Саввина, Анатолий Щукин, Владимир Осенев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Винни Пух идет в гости (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Винни Пух идет в гости»

Маленький Винни-Пух – добрый и наивный медвежонок, обожающий мед, конфеты и веселые приключения. Однажды утром он отправляется на прогулку по лесу и случайно сталкивается со своим лучшим другом поросенком Пятачком. Приятели радуются солнечной погоде и громко поют песни. Лесная тропинка приводит героев прямо к норе их соседа Кролика. Несмотря на то, что Винни-Пух и Пятачок пришли в гости без приглашения, воспитанный и деликатный Кролик тут же приглашает их войти. И начинает готовить угощение для друзей. Он ставит на стол горшочек с медом и банку со сгущенным молоком.
Увлекшись беседой, Винни-Пух случайно съедает все припасы Кролика. Смущенный медвежонок пытается покинуть нору, однако застревает в проходе из-за раздувшегося живота. Сообразительный Кролик находит неожиданный выход из сложной ситуации. Он предлагает гостю… похудеть. Винни-Пух с ужасом представляет, что будет вынужден голодать несколько дней. И чихает от страха. Мощный чих помогает медвежонку выбраться из норы.
Раздумывая над тем, что произошло, Винни-Пух приходит к выводу, что не стоит слишком долго засиживаться в гостях. А то ведь, объевшись, можно снова попасть в «безвыходное положение»…
Отзывы