Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) смотреть онлайн

Дом странных детей Мисс Перегрин
Дата выхода: 6 октября 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 127 мин.
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О'Дауд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Большинство детей в детстве воспитывались на добрых сказках, в которых обязательно были отважные рыцари, прекрасные принцессы и другие волшебные персонажи. Джейкоб был таким же любопытным ребенком, поэтому с большим интересом слушал рассказы деда. У пожилого человека была своя удивительная история. В стенах загадочного приюта проживали уникальные дети со сверхъестественными способностями. Одной девочке стоило только подумать, чтобы разгорелся большой костер, у ее друга легко получалось быть невидимым. У каждого воспитанника приюта свой особый дар. Дети постоянно развивали и совершенствовали свои способности.

Джейкоб больше всего любил слушать о двух братьях-близнецах. Эти парни могли мысленно общаться, не произнося ни слова. Дед раскрывал мельчайшие подробности жизни детей, будто собственными глазами видел все происходящее. У старика даже были цветные фотографии необычных детей, но кто их сделал - парень не знает. С каждым годом мальчик взрослел и все больше отдалялся от необычных рассказов деда. Моментами он вспоминает таинственный приют, отчего он даже тревожно просыпается посреди ночи. Адекватного объяснения герой не находит. Тогда он решает посоветоваться с дедушкой, но тот неожиданно умер, не успев дать нормального объяснения внуку.

Герой не перестает искать истину, но понимая, что его видения могут оказаться лишь плодом больной фантазии он обращается к врачам. Юноша проводит некоторое вpeмя в психиатрической клинике. Врачам никак не удавалось изменить ситуацию. Джейкоба выписали из больницы, позже чего он обнаружил странный конверт с весьма любопытным обратным адресом. Парень отправился по этому адресу и попадает в таинственный город. Рассказы деда оказались правдой. В этом месте жили только его сверстники. Герой неожиданно открыл в себе невероятные способности…
Отзывы