Мальмкрог (2020) смотреть онлайн

Мальмкрог
В ролях: Фредерик Шульц-Рихард, Агате Бош, Марина Пали, Диана Сакалаускайте, Уго Бруссо, Иштван Теглас, Зои Пую
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мальмкрог (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мальмкрог»

В преддверии Рождества состоятельный помещик Николай решает пригласить в гости своих близких друзей и родственников. Будучи хозяином прекрасной усадьбы, он размещает всех прибывших по комнатам. А затем устраивает роскошный ужин. В числе присутствующих за столом есть люди разных сословий и профессий. В число друзей хозяина поместья входят пожилой генерал с супругой, юная графиня, известный политик, хитроумный купец, талантливый музыкант и молодой ученый-философ.
Затевается приятная светская беседа, которая постепенно переходит в более необычное русло. Наслаждаясь великолепными блюдами и попивая вино, гости делятся друг с другом своими соображениями о политике, прогрессе, морали и современном обществе. А вскоре разговор переходит на вечную тему о смысле жизни и бессмертии души. Оказывается, у каждого из присутствующих есть своя точка зрения по этому поводу, и беседа становится все более откровенной. А затем и вовсе перерастает в конфликт.
Гости спорят и доказывают свою правоту, не обращая внимания на попытки хозяина прекратить этот опасный разговор. Обсуждение становится все более напряженным, а участники спора превращаются из близких приятелей в ожесточенных противников…
Отзывы