Атлетка А: Скандал в американской гимнастике (2020) смотреть онлайн

Атлетка А: Скандал в американской гимнастике
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 103 мин.
В ролях: Мэгги Николс, Джина Николс, Джон Николс, Стив Берта, Marisa Kwiatkowski, Mark Alesia, Rachael Denhollander
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Атлетка А: Скандал в американской гимнастике (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Атлетка А: Скандал в американской гимнастике»

Ларри Нассар – талантливый врач-остеопат с обширной практикой и руководитель научной лаборатории, расположенной в университете штата Мичиган. Он получает предложение возглавить группу врачей, ответственных за здоровье юных спортсменок-гимнасток, входящих в состав национальной сборной США. На протяжении многих лет мужчина ответственно выполняет свою работу и даже получает несколько правительственных наград.
Но однажды в прессе появляется интервью с одной из девушек-гимнасток Мэгги Николс. Она утверждает, что неоднократно подвергалась сексуальному насилию со стороны доктора Нассара. Разгорается нешуточный скандал. Полиция начинает официальное расследование, к делу подключаются журналисты, общественные деятели и политики.
В процессе следствия удается выяснить, что Мэгги была не единственной жертвой Ларри Нассара. За годы работы спортивным врачом он не раз прибегал к насильственным действиям по отношения к несовершеннолетним. Дело обрастает все новыми и новыми подробностями, а число пострадавших приближается к нескольким десяткам. В результате громкого судебного разбирательства Ларри получает пожизненный срок и отправляется в тюрьму…
Отзывы