Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020) смотреть онлайн

Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
В ролях: Роджер Кросс, Розарио Доусон, Кристофер Горам, Камилла Ладдингтон, Шемар Мур, Джерри О'Коннелл, Джейсон О'Мара
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Тёмная Лига справедливости: Война Апоколипса»

Могущественный тиран Дарксайд мечтает завоевать всю Вселенную. Одну за одной он завоевывает планеты, постепенно приближаясь к Земле. Безжалостный негодяй жестоко расправляется с покоренными народами, оставляя в живых лишь немногих, которых впозжедствии превращает в безропотных рабов.
Супергерои Лиги Справедливости во главе с Суперменом решают защитить землян он вторжения армии Дарксайда. Они организовывают межгалактическую экспедицию, чтобы встретить войска злобного завоевателя далеко за пределами Солнечной системы и дать им бой. Отважные защитники Земли тщательно скрывают детали своего плана, рассчитывая захватить врага врасплох. Однако коварному Дарксайду удается проникнуть в мысли одного из бойцов Лиги – отважного Киборга. Он перехватывает десант землян на полпути и с помощью своего уникального оружия наносит им сокрушительное поражение.
В результате кровопролитной битвы Аквамен и Зеленый Фонарь погибают. Чудо-Женщина и Бэтмен попадают в плен и становятся безвольными рабами. А Супермен лишается своей силы, однако отказывается покориться победителю. Он решает собрать новый отряд супергероев, чтобы дать решающий бой армии Дарксайда…
Отзывы