Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) смотреть онлайн

Зависнуть в Палм-Спрингс
Дата выхода: 2020 года
Страна: США, Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 90 мин.
Режиссер: Макс Барбаков
В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Питер Галлахер, Мередит Хагнер, Камила Мендес, Тайлер Хэклин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зависнуть в Палм-Спрингс (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Зависнуть в Палм-Спрингс»

Найлз родился в очень обеспеченной семье и с детства привык к беззаботной жизни. Обожающие сына родители окружали его любовью и заботой. И выполняли любые капризы мальчика. Повзрослев, герой превратился в инфантильного лентяя. Он спит до обеда, а затем отправляется на очередную вечеринку, где веселится до утра. Затем все повторяется по новой. Молодой человек бездумно тратит деньги родителей, наслаждаясь жизнью и не задумываясь о будущем.
Однажды в ночном клубе он знакомится с очаровательной девушкой. Красотка приглашает симпатичного парня на свадьбу своей сестры. Торжество запланировано на 9 ноября. В этот день герои отправляются в Палм-Спрингс, где и будет проходить брачная церемония. Найлз случайно сталкивается с главной подружкой невесты – доброй и наивной Сарой. Девушка моментально влюбляется в него и приглашает на прогулку по окрестностям. Гуляя, молодые люди обнаруживают странную пещеру и входят внутрь.
На следующее утро они возвращаются в отель и с удивлением обнаруживают, что на календаре… все то же 9 ноября. Молодые люди не верят собственным глазам. Но, когда день свадьбы повторяется в третий раз, герои вдруг понимают, что таинственным образом застряли во временной петле…
Отзывы