Маги 1 сезон все серии

Маги
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 233 мин. всего
В ролях: Альфред Молина, Колин О'Донохью, Дэвид Брэдли, Джеймс Фолкнер, Эмиль Хирш, Лекси Медрано, Стивен Ян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Маги 1 сезон

Про что мультфильм «Маги»

На первый взгляд, Дукси Касперан – обычный паренек, ничем не отличающийся от своих сверстников. Но на самом деле он – ученик великого волшебника Мерлина. Правда, строгий наставник не слишком-то доверяет своему протеже. И поэтому начинающий маг выполняет лишь самую простую работу – подметает пол, поливает цветы, готовит колдуну обед и выносит мусор. Энергичный и жизнерадостный юноша мечтает о великих свершениях и захватывающих приключениях. Он смертельно устал от серых будней и даже подумывает о том, чтобы сбежать из волшебной башни.
Но однажды в королевстве Камелот происходит из ряда вон выходящее событие. Несколько начинающих магов попадают во временную ловушку и таинственным образом перемещаются в XII век. В одночасье Касперан и его приятели Клэр, Джим и Стив оказываются в совершенно не знакомом для них мире. Привыкшие к благам цивилизации герои пытаются выжить в условиях средневековья, часто попадая в нелепые и курьезные ситуации.
По странному стечению обстоятельств ребята становятся участниками конфликта между могущественными волшебниками. Они наблюдают за созданием амулета Охотника на троллей, знакомятся с леди Морганой и даже принимают участие в битве на мосту Киллахед…
Отзывы