РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бар на колёсах 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бар на колёсах (2020)
КП: 7.89
imdb: 8.0

Сериал Бар на колёсах смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бар на колёсах скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Воль Чжу – очаровательная молодая девушка, владеющая необычным баром на колесах. Ровно в полночь ее заведение появляется на одной из улиц города, зажигает яркую вывеску и начинает обслуживать клиентов. Посетителями закусочной часто становятся люди, переживающие тяжелый период в жизни. Они никак не могут обрести покой, поэтому бесцельно бродят по улицам, пытаясь привести мысли в порядок.
Иногда в бар Воль Чжу захаживают и не совсем живые клиенты. Ими являются призраки умерших людей, которым удалось расплатиться с грехами, совершенными при жизни, и обрести свободу передвижения. Никто из посетителей даже не догадывается, что симпатичная хозяйка закусочной на самом деле выполняет очень важную задачу. По приказу Жнеца Смерти она должна помогать обычным горожанам избавляться от груза обид, страданий и душевной боли.
На протяжении пятисот лет девушка старательно выполняет свои обязанности. Ей нужно защитить от бед ровно сто тысяч человек. Исполнив свой долг перед небесами, Воль Чжу сможет стать свободной и отправиться в путешествие по миру. Во вpeмя очередных ночных посиделок героиня знакомится с Хан Кан Бэ – скромным пареньком, обладающим уникальным талантом… Сериал Бар на колёсах 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки