И повсюду тлеют пожары 1 сезон все серии

И повсюду тлеют пожары
Дата выхода: 19 марта 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 50 мин
В ролях: Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Александра Андервуд, Джошуа Джексон, Розмари ДеУитт, Джэйд Петтиджон, Меган Стотт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

И повсюду тлеют пожары 1 сезон

Про что сериал «И повсюду тлеют пожары» Lostfilm

Елена Ричардсон живет вместе со своей семьей в маленьком уютном городке. Она красива, умна и успешна. Окружающие по праву считают героиню отличной матерью, безупречной домохозяйкой и преданной супругой. Женщина возглавляет городской общественный комитет и принимает участие во всех важных событиях. Она обладает властным характером и непререкаемым авторитетом среди горожан. Ведь благодаря ее чуткому руководству на улицах царит идеальный порядок, а все городские службы работают без накладок и форс-мажоров.
Елена не только тщательно следит за чистотой городских улиц, но и обращает особое внимание на моральный облик горожан. Она всегда в курсе всех сплетен и слухов, а один неприязненный взгляд со стороны миссис Ричардсон запросто может уничтожить репутацию даже самого уважаемого человека. Но однажды в город приезжает вольная художница Миа Уоррен. В поисках новых идей для творчества она колесит по стране на небольшом трейлере в компании своей дочери-подростка.
В мгновение ока между Мией и Еленой разгорается ожесточенное противостояние. Будучи своевольной и упрямой, художница не собирается менять свой уклад жизни в угоду миссис Ричардсон. В свою очередь, глава городского комитета воспринимает поведение Уоррен как попытку уничтожить сложившиеся в городке традиции и правила… И повсюду тлеют пожары 1 сезон все серии.
Отзывы