Оказывается, можно получить суперспособность, если хранить девственность до 30 лет все серии

Оказывается, можно получить суперспособность, если хранить девственность до 30 лет
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин
В ролях: Эйдзи Акасо, Кэйта Матида, Рё Сато, Кодаи Асака, Такуя Кусакава, Судзуносукэ, Ютаро Гото
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Оказывается, можно получить суперспособность, если хранить девственность до 30 лет

Про что сериал «Оказывается, можно получить суперспособность, если хранить девственность до 30 лет» Lostfilm

Адачи Киёти считает себя недотепой и неудачником. Ему не удалось поступить в университет и получить хорошее образование. Герой работает обычным менеджером в офисном центре и с трудом сводит конца с концами. С личной жизнью парню тоже не везет. Он не раз пытался познакомиться с симпатичной девушкой, но так и не сумел отыскать свою любовь. А в результате в свои тридцать лет Адачи до сих пор остается девственником. Он тщательно скрывает свою тайну от окружающих, опасаясь насмешек с их стороны. Но однажды юноша обнаруживает, что вынужденное воздержание принесло неожиданные плоды.
Нерастраченная сексуальная энергия таинственным образом повлияла на ментальное состояние парня, подарив ему уникальную способность читать мысли людей. Для того, чтобы проникнуть в самые сокровенные желания того или иного человека, Адачи достаточно прикоснуться к своему собеседнику. Однажды он случайно дотрагивается до руки своего коллеги – сногсшибательного красавца Куросавы Юити.
Прочтя мысли молодого человека, Киёти впадает в настоящий шок. Оказывается, симпатичный сослуживец давно влюблен в Адачи и мечтает о взаимности. Однако боится открыть свое сердце любимому, опасаясь отказа… Оказывается, можно получить суперспособность, если хранить девственность до 30 лет все серии.
Отзывы