Снова 18 1 сезон все серии

Снова 18
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Ха Бён-хун
В ролях: Ким Ха-ныль, Юн Сан-хён, Ли До-хён, Ким Ю-ри, Ви Ха-джун, Ли Ги-у, Ким Ган-хён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снова 18 1 сезон

Про что сериал «Снова 18» Lostfilm

Данный телесериал был создан руками южнокорейских специалистов и практически тут же привлек к себе массу внимания не только со стороны кинокритиков, но и у огромного числа обычных зрителей. Премьерная мировая демонстрация этой дорамы произошла еще в сентябре 2020 года. Ее жанрами, являются такие темы, как фэнтези, мелодрама, комедия и некоторые другие.
Сюжетная линия в этом телесериале многообразна и включает в себя разнообразные темы. Однако сериал начинается с того, что жизнь 37-летнего мужчины Хон Дэ-ён уходит под откос. Не в плане аварии, а в прямом смысле. Его супруга, не желает впредь иметь с ним ни какого дела, мужчину увольняют с любимой работы, даже его дети подросткового возраста смотрят на него, как на неудачника.
Ясное дело, что такое стечение обстоятельств приводит человека к депрессии. Он погружается в отчаяние и не вызывает у окружающих его граждан ничего, кроме жалости. Однако однажды Дэ-ён видит, как изменилось его тело, он опять смотрится и чувствует себя подобно 18-летнему юноше. Он берет себе новое имя и начинает жизнь заново. Чем же закончатся приключения Дэ-ёна, все ли будет с ним хорошо? Про все это и не только, каждый из вас узнает из данного необычного телесериала. Снова 18 1 сезон все серии.
Отзывы