Мир женатой пары 1 сезон все серии

Мир женатой пары
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин
Режиссер: Мо Ван-иль
В ролях: Ким Хи-э, Пак Хэ-джун, Пак Сон-ён, Ким Ён-мин, Хан Со-хи, Ли Гён-ён, Ким Сон-гён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мир женатой пары 1 сезон

Про что сериал «Мир женатой пары» Lostfilm

Премьерный сезон данной южнокорейской дорамы появился на широком экране в конце весны 2020 года. В тот период многие люди были озадачены возникшим на Земле новым вирусным заболеванием, но это событие не потерялось в жизни большинства зрителей и кинокритиков. Жанром этого произведения принято считать драму, но и прочие темы в нем присутствуют. Режиссером этого сериала стал Мо Ван-иль.
Сюжетная линия данной дорамы вращается вокруг одной семьи. Так, Чжи Сон У трудится в больнице, она квалифицированный терапевт. Женщина уверена, что имеет идеальную семью, любящего супруга, замечательного сына. Однако так продолжается не всегда и в один момент ее жизнь начинает стремительно разрушаться. Например, женщина начинает подозревать своего мужа в измене.
Однажды она решает подтвердить свои догадки реальными фактами. Женщина начинает самостоятельно проводить следственные действия, среди которых, присутствует и слежка за своим супругом. Отныне у Сон У лишь одна цель, получить подтверждение своим догадкам насчет измен своего мужа. Ее жизнь с этого времени превращается в один сплошной хаос.
Удастся ли Сон У найти факты, указывающие на измену своего мужа, урегулирует ли она положительно подобную неприятность? Про все это и многое другое, каждый из вас узнает из данного телесериала. Мир женатой пары 1 сезон все серии.
Отзывы