Обратная сторона Земли 1-2,3,4 сезон все серии

Обратная сторона Земли
Дата выхода: 6 ноября 2020 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин
Режиссер: Энтони Чун, Kim Arndt
В ролях: Джастин Ройланд, Томас Миддлдитч, Шон Джамброун, Мэри Мак, Саган МакМэхан, Эндрю Дэйли, Кари Уолгрен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Обратная сторона Земли 2 сезон

Про что мультфильм «Обратная сторона Земли»

Режиссерами данного мультипликационного сериала стала команда опытных кинематографистов из США. На текущий момент его полных сезонов существует уже три, а впервые он увидел широкий экран еще в конце весны 2020 года. Тематическими жанрами этого сериала стали такие категории кинематографа, как мультфильм и комедия, фантастика и т. д.
Тот, кому уже лично приходилось видеть эту художественную работу, те отмечали ее сугубо с положительной стороны. В сюжете данного сериала пребывает захватывающая история группы пришельцев, которые сбегая от своей погибающей планеты, терпят крушение на Земле и отныне должны притворяться простыми людьми. Внеземная цивилизация удивлена способом и методами для существования, принятыми у человечества, и они не способны понять, к чему, плохому либо хорошему, все это приведет.
Одно инопланетянам становится понятно, им необходимо делать все запланированное, как можно быстрей, чтобы защитить Пупу – живого суперкомпьютера, которому вскоре суждено эволюционировать. Считается, что он не только поглотит каждого из них, но и терраформирует планету Земля. Что же будет и чем закончатся неожиданные приключения внеземных организмов? Про все это и не только, вы обязательно узнаете из данного необычного телесериала.
Отзывы