Рождественский чудак (2021) смотреть онлайн

Рождественский чудак
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Sean Brown
В ролях: Sean Marlow, Amy Hagan, Дэвид Драмголд, Gemma Bulos, John Doyle, Дэвид Басила, Edward Bernier
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественский чудак (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественский чудак»

Будучи маленьким мальчиком, Руди пережил тяжелый удар. В разгар Рождественских праздников его отец ушел из семьи и навсегда разорвал отношения не только с бывшей женой, но и с сыном. Пытаясь справиться со своими эмоциями, мальчик старался не думать о предательстве близкого человека. А веселиться с утра до ночи, заражая всех вокруг своим оптимизмом и жизнерадостностью.
Прошло более тридцати лет. Руди стал взрослым, однако сохранил детскую непосредственность и любовь к праздникам. Он тщательно скрывает от окружающих неуверенность в себе и многочисленные комплексы. И искренне верит в то, что напускная веселость однажды превратится в реальное счастье. Отправившись в путешествие на поезде, молодой человек знакомится с обаятельным мужчиной, который беспрестанно веселит других пассажиров, рассказывая им забавные истории и анекдоты. Выйдя на своей станции, весельчак забывает в купе свой шарф. Руди забирает шарфик себе, решив, что отныне эта вещь станет его талисманом.
Однажды Руди знакомится с обаятельной Кларис – сотрудницей социальной службы. Девушка моментально влюбляется в веселого парня и приглашает его на свидание. Герои даже не представляют, что эта встреча навсегда изменит их судьбы…
Отзывы