Темнее ночи (2021) смотреть онлайн

Темнее ночи
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 87 мин.
Режиссер: Мэритт Ли Гоу
В ролях: Ася Купер, Фабрицио Гуидо, Мэйсон Бошан, Эбби Гэйл, Крэйг Тейт, Кит Дэвид, Nicole Barre
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Темнее ночи (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Темнее ночи»

Шона – темнокожая девочка-подросток, живущая в Новом Орлеане. Не так давно ее родители развелись. Школьница осталась жить с матерью, а отец уехал в другой город. Девушка тяжело переживает разлуку с папой и пытается отвлечься, посещая многочисленные вечеринки и тусовки вместе со своим лучшим другом и одноклассником Педро.
Однажды по дороге домой на Шону нападает уличный хулиган, который на самом деле оказывается вампиром. Девочке удается избежать гибели и чудом скрыться от преследующего ее чудовища. Она рассказывает о происшествии Педро, но парень поднимает подругу на смех. Он уверен, что у героини чересчур разыгралось воображение, ведь кровососущие твари существуют лишь в кинофильмах.
Однако вскоре мать Шоны становится жертвой еще одного вампира. Не понимая позжедствий своего поступка, женщина выходит на улицу в ясную погоду. И попросту сгорает дотла в солнечных лучах, превратившись лишь в кучку пепла. Теперь уже не сомневается в том, что в Новом Орлеане действует клан кровожадных монстров, нападающих на людей. Педро предлагает подруге организовать специальный отряд по борьбе с опасными чудовищами. Вместе со своими единомышленниками Шона вступает в схватку с вампирами…
Отзывы