Всё из-за Чарли (2021) смотреть онлайн

Всё из-за Чарли
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Джон Бинковски
В ролях: Джон Эймос, Эшли Б. Джонс, Joshua Wade, Peg O'Keef, Эрин Клайн, Clint Robinson, Джуп Катана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Всё из-за Чарли (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Всё из-за Чарли»

Идет 2004 год. Отис – пожилой мужчина, живущий в большом пустом доме в Центральной Флориде. Его жена умерла много лет назад, а взрослые дети уже давно живут своей жизнью. Одна из дочерей героя, Джесси, решает отпраздновать десятилетнюю годовщину своей свадьбы. Она приглашает всех родных собраться в доме старика и устроить веселое торжество.
Супруг Джесси воспринимает идею жены как отличный шанс отдохнуть на природе и повеселиться. Он привозит из соседнего штата свою старенькую бабулю Грэмми. Несмотря на пожилой возраст, женщина тщательно следит за модой, ежедневно накладывает макияж и делает прическу.
В огромном особняке Отиса собирается шумная компания. Но в самый разгар веселья герои узнают шокирующую новость – на них надвигается страшный ураган Чарли. И теперь, чтобы защититься от разбушевавшейся стихии, родственникам предстоит не только запастись продуктами и водой, но и организовать безопасное убежище в подвале. Герои вынуждены находиться в маленькой комнатушке на протяжении нескольких часов. Раздражение накапливается с каждой минутой, и вскоре между родственниками начинают возникать ссоры и конфликты. На поверхность всплывают давние обиды и нелицеприятные тайны…
Отзывы