Адское бинго (2021) смотреть онлайн

Адское бинго
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 85 мин.
Режиссер: Гиги Сол Герреро
В ролях: Ричард Брэйк, Бертила Дамас, Л. Скотт Колдуэлл, Адриана Барраса, Гиги Сол Герреро, Джошуа Калеб Джонсон, Клэйтон Ланди
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Адское бинго (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Адское бинго»

В маленьком провинциальном городке Оак Спрингс живет энергичная пожилая женщина Лупита. Ее супруг умер много лет назад, и с тех пор вдова полностью посвятила себя заботам о родном городе. Вместе со своими близкими друзьями и единомышленниками она тщательно следит за порядком на улицах и своевременным вывозом мусора. Пользуясь безоговорочным доверием горожан, героиня помогает им разрешать конфликты и споры. И даже вмешивается в работу местного отделения полиции.
В свободное от общественных дел вpeмя Лупита обожает играть в бинго. Вместе со своими приятелями парикмахершей Иоландой, домохозяйкой Долорес, разнорабочим Моррисом и механиком Кларенсом героиня частенько приходит в гости к Марио - хозяину местного зала для игры в бинго. Но однажды владелец здания неожиданно исчезает. А в городе появляется таинственный мистер Биг.
Он предлагает пожилым людям принять участие в лотерее, где разыгрываются крупные денежные призы. Однако на самом деле новый хозяин помещения совсем не тот, за кого себя выдает. Каждый, кому посчастливилось выиграть солидную сумму денег, тут же становится жертвой мистера Бига. Победители один за одним начинают страдать от мучительных кошмаров и галлюцинаций…
Отзывы