Предстоящее лето (2021) смотреть онлайн

Предстоящее лето
Дата выхода: 2021 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 115 мин.
Режиссер: Лэсте Чэнь
В ролях: Чжан Цзыфэн, У Лэй, Хао Лэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Предстоящее лето (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Предстоящее лето»

Чен Чен – обычная старшеклассница, обожающая вечеринки и тусовки. Она хорошо учится и мечтает о поступлении в университет. У девушки не складываются отношения с матерью. Женщина постоянно занята на работе и почти не уделяет времени подрастающей дочери. Однажды школьница узнает, что ее мама страстно влюблена в обаятельного холостяка, живущего по соседству. Более того, она тщательно скрывает свой роман даже от самых близких друзей, чтобы не вызвать ненужных сплетен и слухов.
Девочка воспринимает новость о влюбленности матери как настоящий удар. Она беспрестанно затевает дома скандалы и ведет себя как избалованная эгоистка. Переживая эмоциональный кризис, Чен Чен проваливает выпускные экзамены. А, значит, ей предстоит остаться в школе на второй год. Героиня знакомится с симпатичным Чжэн Юй Сином. Юноша подсел на компьютерные игры, поэтому совершенно выпал из реальности и не явился на важный экзамен. Теперь ему придется ждать целый год, чтобы снова подать документы в колледж.
Между героями сразу возникает взаимная симпатия. Каждый из них не готов рассказать родителям о проблемах с экзаменами. Молодые люди решают скрыть свой позор от родных. И придумывают хитроумный план…
Отзывы