Луна в Амитивилле (2021) смотреть онлайн

Луна в Амитивилле
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
В ролях: Тьюзди Найт, Коуди Рени Камерон, Оги Дьюк, Катарина Уотерс, Винсент Уорд, Дэйв Медоуз, Шери Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Луна в Амитивилле (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Луна в Амитивилле»

На окраине маленького провинциального городка в здании бывшей церкви Святого Маттиаса расположен реабилитационный центр, созданный монахами-католиками. В этом церковном приюте живут люди, страдающие от алкогольной зависимости, пристрастия к наркотикам или азартным играм. С помощью молитв и воздержания им удается победить свои пагубные страсти и вернуться к нормальной жизни.
Алиса и Карла – две юные бунтарки. Не так давно они стали студентками колледжа и тут же пустились во все тяжкие. Подружки обожают тусоваться по ночным клубам, часто выпивают и принимают наркотики. Однажды девушки изрядно напиваются в одном из городских баров и попросту засыпают. А утром приходят в себя и обнаруживают, что стали узницами церковного реабилитационного центра. Священники обращаются с героинями крайне грубо, запрещая им выходить за пределы здания. Но предприимчивые девчонки находят способ выбраться на свободу.
Они решают дождаться ночи, а затем под покровом тьмы сбежать. Алиса успевает выбраться наружу через окно, а на ее подругу неожиданно нападает жуткое чудовище, похожее на оборотня. Девушка в ужасе бежит в полицию и обращается за помощью к опытному детективу Кимблу…
Отзывы