Земляне (2005) смотреть онлайн

Земляне
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 95 мин.
Режиссер: Шон Монсон
В ролях: Хоакин Феникс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Земляне (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Земляне»

Этот кинофильм был создан руками американских кинематографистов. Его мировая премьера состоялась еще в конце сентября 2005 года, а его первоочередным жанром, стоит считать документальную съемку, но и прочие темы в нем однозначно присутствуют. Режиссером данной работы стал Шон Монсон.
Необходимо отметить, что эта работа стала премьерной для компании Nation Earth. В дальнейшем она превратилась в трилогию. История создания фильма расскажет зрителям о том, как в 1999 году писателю, режиссеру и продюсеру Шону Монсону пришла на ум идея создать ряд коротких кинофильмов про стерилизацию домашних питомцев. На мужчину во многом повлияло то, что он не один день видел вблизи приютов для животных в Лос-Анджелесе.
Как утверждает сам автор данной работы, ее создание заняло у него не менее шести лет, это было потому, что «в этих высокодоходных отраслях», было крайне тяжело добыть желанные информационные материалы. Затем многие спонсоры пытались игнорировать проект Монсона и утверждали, что он вряд ли когда-нибудь увидит свет и его стоит приостановить пока не стало поздно.
Однако Монсону удалось его успешно завершить. Обязательно посмотрите и вы, о чем идет речь в этом документальном фильме.
Отзывы