Много шума из ничего (1993) смотреть онлайн

Много шума из ничего
Дата выхода: 1993 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 111 мин.
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Кеннет Брана, Майкл Китон, Роберт Шон Леонард, Киану Ривз, Эмма Томпсон, Дензел Вашингтон, Ричард Брирс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Много шума из ничего (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Много шума из ничего»

Этот фильм был создан в 2011 году специалистами из Великобритании. Его премьерная демонстрация состоялась в том же году и тут же привлекла к себе массу внимания со стороны многих кинокритиков и огромного числа любителей качественных фильмов. Основными видами жанра у этой работы принято считать мелодраму и комедию, но и многие другие темы в нем несомненно встретите. Режиссером этого фильма стал Джози Рурк.
В основе этой работы пребывает одно из комедийных произведений Уильяма Шекспира. История этого кино расскажет зрителям про то, как однажды в один небольшой населенный пункт на Сицилии прбывает со своей свитой дон Педро, являющийся Арагонским принцем. В числе его многочисленных придворных, стоит выделить и пару дворянинов: богача из Падуи Бенедикта и молодого и довольно зажиточного флорентийца Клаудио. Их прием обеспечивает семья Леонато, состоящая из нескольких своих членов.
В гостеприимном доме хозяина пребывает и пара красавиц, его дочь и ее кузина. Клаудио влюбляется в дочь хозяина Геро и просит ее руки и сердца. Бенедикт же не верит во внезапную любовь Клаудио. Однако он в скором времени и сам будет атакован любителями брачных уз, решивших его поженить на кузине Геро Беатриче.
Чем же все это завершится? Про это и не только, каждый из вас узнает из данного крайне положительного фильма.
Отзывы