Я предпочитаю рай (2010) смотреть онлайн

Я предпочитаю рай
Дата выхода: 2010 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 200 мин.
В ролях: Роберто Читран, Серджо Фиорентини, Стефано Френьи, Франческо Грифони, Себастиано Ло Монако, Микеле Нани, Джиджи Пройетти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я предпочитаю рай (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я предпочитаю рай»

Этот фильм был в свое вpeмя создан итальянскими мастерами из отрасли кино индустрии. Он был выпущен в 2010 году, а его премьерный показ произошел в конце сентября того же года. Основными видами жанра у данной работы принято считать такие темы, как драму и мелодраму, но и прочие тематики, вы в нем обязательно встретите. Режиссером этого фильма, является замечательный специалист Джакомо Кампиоти.
С первого взгляда, этот фильм способен понравится большинству верующих людей, но и для многих прочих граждан он придет по душе. В фильме, вы встретите сюжетную линию, рассказывающую про необычную и крайне насыщенную жизнь святого Филиппа Нери. Этот персонаж проживал в период с 1515 по 1595 годы и совершал истинные чудеса, некоторые из которых, описываются в этом фильме. История данного фильма происходит в средневековой Италии.
Разнообразное существование святого Филиппа стало важным событием для многих людей того времени. Он представлял собой доброго и бескорыстного человека, наполненного безграничной любовью ко всем окружающим. Это был по-настоящему святой, предельно известный человек того периода. Смотрите обязательно этот фильм, который большинству зрителей, непременно понравится.
Отзывы