Трое из Простоквашино (1978) смотреть онлайн

Трое из Простоквашино
Дата выхода: 1978 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 19 мин.
Режиссер: Владимир Попов
В ролях: Мария Виноградова, Олег Табаков, Лев Дуров, Борис Новиков, Герман Качин, Валентина Талызина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трое из Простоквашино (1978) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Трое из Простоквашино»

Данная кино работа была создана еще в 1978 году. Помимо мультипликации, этот мультик включает в себя и другие разновидности жанра, среди которых, стоит выделить такие темы, как детское, семейное и короткометражное кино, а так же и некоторые прочие. Режиссером данного творения стал замечательный специалист Владимир Попов.
Эту работу принято называть рисованной, именно такой стиль применяли в 60-е, начале и середине 70-х годов прошлого столетия. История этого мультфильма расскажет зрителю про мальчика Дядю Фёдора, который обожал животных, но его родители не разделяли подобные его стремления. Они не желали ничего слышать, чтобы в их городской квартире появились собаки, коты и прочие представители из мира фауны. Что же в такой ситуации делать любителю всего живого? Приходиться Дяди Фёдору со своими новыми преданными друзьями, песиком Шариком и котом Матроскиным, собираться и ехать в деревню Простоквашино, где и начать обустраивать личный быт.
Чем же в конечном итоге завершиться история Дяди Фёдора и его новых друзей, появятся ли среди них и новые члены? Про все это и не только, каждый зритель узнает из данного красочного и многому обучающего мультфильма.
Отзывы