Песня остаётся всё такой же (1976) смотреть онлайн

Песня остаётся всё такой же
Дата выхода: 1976 года
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 137 мин.
В ролях: Джон Бонэм, Джон Пол Джонс, Джимми Пейдж, Роберт Плант, Питер Грант, Ричард Коул, Дерек Скилтон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Песня остаётся всё такой же (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Песня остаётся всё такой же»

Этот фильм был создан совместными усилиями специалистов из Великобритании и США. Его премьерная демонстрация состоялась еще в середине осени 1976 года. Основными видами жанра у этой кинокартины принято считать такие темы, как музыку и документальное кино, но и прочие тематики, каждый в нем встретит. Режиссерами этого фильма стала пара специалистов Питер Клифтон и Джо Мэссот.
Тот, кто уже видел этот фильм, а таких людей довольно-таки немало, подтвердят его необычный сюжет. В его основе лежит масса отдельных эпизодов и сцен, которые нередко включают в себя записи выступлений разных музыкальных коллективов в Madison Square Garden, а так же закулисную съёмку в Baltimore Civic Centre, созданных в одном туре. Позжедние часто граничат с разнообразными постановочными сюжетами и не только ими.
Помимо этого в многочисленных, отличающихся своими индивидуальными особенностями кинематографических сценах, отображаются и редкие, которые вы встретите далеко не везде, эпизоды атаки на музыкантов со стороны местной мафии. Так же в фильме используются эпизоды в жанре фэнтези.
Этот фильм, непременно, придет по вкусу истинным ценителям качественной музыки и фанатам определенных музыкальных групп и стилей.
Отзывы