Мать (2009) смотреть онлайн

Мать
Дата выхода: 20 мая 2009 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 129 мин.
Режиссер: Пон Джун-хо
В ролях: Ким Хе-джа, Вон Бин, Чин Гу, Юн Джэ-мун, Чон Ми-сон, Чхон У-хи, Мун Хи-ра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мать (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мать»

Это работа была создана в 1991 году французскими кинематографистами. Основным ее жанром принято считать драму, но и прочие тематики вы в нем непременно встретите. Режиссером этого кинофильма выступил довольно известный на то вpeмя специалист Анри Вернёй.
В основе сюжетной линии данного проекта лежит история одной армянской семьи. Она в 1921 году, убегая от происходящего в большей части Европы геноцида, оказывается в Марселе. Благодаря воспоминаниям шестилетнего ребенка демонстрируется полная жизнь семьи, которую объединяет нежность и любовь к близким. Здесь же зрителю расскажут и про судьбу семейства Закарян. Азат Закарян прибывает в порт Марселя со своими близкими, среди которых, пребывает не только отец и мать, но и две его тетки.
В то вpeмя армянский народ преследуется турецкими гражданами, первые в курсе, насколько сложно прижиться в новом незнакомом месте. Однако несмотря на многочисленные и разнообразные сложности, семьи остаются по-прежнему дружными. Взрослые их члены лишают себя многого, чтобы их дети в ближайшее вpeмя получили не только хорошее образование, но и стали полезными для общества.
Этот фильм многому учит, и его стоит посмотреть хотя бы раз большинству из зрителей.
Отзывы