1+1 (2011) смотреть онлайн

1+1
Дата выхода: 26 апреля 2011 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 112 мин.
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Жозефин де Мо, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть 1+1 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «1+1»

Эта кино работа, которая известна и любима уже очень многим из вас, была создана французскими специалистами. Ее премьерная демонстрация состоялась еще в сентябре 2012 года и тут же влюбила в себя огромное количество зрителей по всей Земле. Основными видами жанра этого фильма принято считать биографию, комедию, драму и некоторые прочие тематики. Ее режиссером стала пара опытных специалиста Оливье Накаш и Эрик Толедано.
Стоит отметить, что благодаря этому кино во многом раскрылся и стал узнаваемым такой великолепный актер, как Омар Си. История в этом фильме вращается вблизи одного миллионера, владеющего многими вещами, драгоценностями, недвижимостью. Однако у него есть одна огромная проблема, мужчина инвалид, он не может самостоятельно передвигаться. Однажды он организовывает конкурс для выбора своего постоянного помощника.
К нему приходят самые разные кандидаты, но он останавливает личный выбор на одном молодом человеке. Тот явно не образован, является выходцем из неблагополучного района, но берет будущего работодателя собственной харизмой, умением шутить и своим добрым взглядом. Далее главных персонажей ожидает масса захватывающих приключений и крепкая мужская дружба. Этот фильм подойдет для каждой группы зрителей, которым он несомненно, понравится.
Отзывы