Винни Пух (1969) смотреть онлайн

Винни Пух
Дата выхода: 1969 года
Страна: СССР
В качестве: HD (720p)
Возраст: 0+
Время: 11 мин.
Режиссер: Фёдор Хитрук
В ролях: Евгений Леонов, Ия Саввина, Владимир Осенев
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Винни Пух (1969) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Винни Пух»

Эта мультипликационная работа, созданная уже более 50 лет назад советскими специалистами, известна большинству проживающих в РФ, на Украине и не только, людей. Жанром этого всеми обожаемого мультика, являются такие темы, как мультипликация, семейная короткометражка, детские фильмы и некоторое другое. Режиссером данной работы стал Фёдор Хитрук.
В основе этого мультфильма, созданного еще в позжевоенные годы, лежит яркая анимация, а озвучку главных героев проводили известные люди, в том числе и легендарный актер Евгений Леонов. Винни Пух заслуженно, является одним из главных мультипликационных героев всех работ, созданных за довольно продолжительный отрезок времени в Союзе. Он получился приветливым и жизнерадостным, этот медвежонок, набитый опилками, обожал мед и любил петь песенки, цитировал собственные шумелки-сопилки, радовал своим присутствием всех окружающих себя персонажей.
Этот всеми любимый герой больше всего проводил вpeмя со своим другом поросенком Пяточком, но и прочие товарищи в этом мультфильме у него, конечно же, присутствовали. Данная великолепная во всех отношениях работа, обязана присутствовать в каждой семье, особенно, в той, где есть маленькие дети.
Отзывы