Крестный отец: Трилогия 1901-1980 (1992) смотреть онлайн

Крестный отец: Трилогия 1901-1980
Дата выхода: 1992 года
Страна: США
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 583 мин.
В ролях: Аль Пачино, Роберт Дювалл, Дайан Китон, Талия Шайр, Марлон Брандо, Джеймс Каан, Джон Казале
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Крестный отец: Трилогия 1901-1980 (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Крестный отец: Трилогия 1901-1980»

Этот легендарный американский фильм из трех частей видели очень многие из вас. Его премьера состоялась еще в середине осени 1992 года, а режиссером этого проекта стал не менее известный Френсис Форд Коппола. Жанром этой кино работы стали такие темы, как криминал, триллер, драма и некоторые прочие.
История, описанная в данной кино картине, охватывает период с 1901 по 1980 годы прошедшего столетия. Этот специальный проект Фрэнсиса Форда Копполы из трех эпизодов, повествующий о жизни и деятельности итальянской мафии в США тут же привлек к себе внимание со стороны массы зрителей. Главную роль в данной трилогии играет превосходный актер Аль Пачино, а она во многом повлияла на его дальнейшую успешную деятельность в отрасли мирового кинематографа.
В основе этой работы, пребывает созданный в 1977 году телесериал «Крестный отец. Сага», который в дальнейшем был перемонтирован и дополнен определенными эпизодами и сценами. Этот фильм обязан пребывать в домашней коллекции телевизионных работ у большинства уважающих себя зрителей, обожающих захватывающее кино. Если вы его еще ранее не видели, тогда обязательно посмотрите эту трилогию. Она понравится абсолютно каждому из вас!
Отзывы