РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Собор Парижской Богоматери (1956) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Собор Парижской Богоматери (1956)
КП: 7.55
imdb: 6.6

Собор Парижской Богоматери (1956) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Собор Парижской Богоматери скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эта работа была создана французскими мастерами кинематографа и тут же позже своей премьеры привлекла к себе внимание огромного числа зрителей. Основными видами жанра у этого кинофильма, являются такие темы, как драма и мюзикл, музыка и мелодрама, но и прочие тематики, вы в нем непременно встретите. Его премьерная демонстрация случилась еще в середине сентября 1998 года, а режиссером этого проекта выступил Жиль Амаду.
Этот фильм понравится не только всем верующим, но и многим прочим категориям людей, обожающих интересные кино работы. В основе этого фильма лежит история одной девушки-цыганки на имя Эсмеральда, которая обычно притягивает к себе многих и самых разных мужчин. Среди их числа пребывает и архидьякон Собора Парижской Богоматери Фролло, а еще так же крайне симпатичный и молодой юноша – капитан королевской гвардии Феб и не самый красивый звонарь Квазимодо, являющийся воспитанником Фролло.
Среди такого немалого перечня Эсмеральда выбирает, поскольку влюбляется без памяти, красавчика Феба. Молодой человек вовсе не против отношений с такой милой девушкой, даже несмотря на то, что он уже имеет романтические взаимоотношения с Флер-де-Лис. Чем же закончится данная история, что будет с Эсмеральдой, найдет ли она достойного для себя человека? Про все это и не только, каждый зритель узнает из данного довольно интересного фильма. Собор Парижской Богоматери смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки