Жил-был пёс (1982) смотреть онлайн

Жил-был пёс
Дата выхода: 1982 года
Страна: СССР
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 10 мин.
Режиссер: Эдуард Назаров
В ролях: Георгий Бурков, Армен Джигарханян, Эдуард Назаров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жил-был пёс (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Жил-был пёс»

Данная чудесная мультипликационная работа была создана советскими мастерами еще в 1982 году, она является многими любимой и по текущий момент. Первоочередным жанром у этого мультфильма принято считать такие темы, как мультипликацию и комедию, семейный и короткометражный. Режиссером данного произведения стал Эдуард Назаров.
Этот мультик придет по душе абсолютно всем его зрителям, от юных деток и заканчивая людьми более почтенной возрастной категории. Сюжет этой работы происходит в и близи одного украинского села. Пожилой сторожевой пес становится старым и уже никому не нужным, а его владельцы решают прогнать животное со своего двора. Спустя некоторое вpeмя собака встречает волка, и они начинают дружить, оказываясь однажды в одной комедийной ситуации.
Дело произошло во вpeмя свадьбы дочери бывшего хозяина пса. На нее пес зовет и волка и они хорошо на ней отдыхают, едят разные блюда и даже пьют крепкие напитки. Волк напивается и хочет петь, а пес, пользуясь, случаем прилюдно выгоняет серого из дома, тем самым заслуживая прощения у своих хозяев. Этот мультфильм видели хотя бы раз в своей жизни все люди из пост советского пространства старше 30 лет, а если вы, являетесь более юным зрителем, тогда вам стоит его увидеть.
Отзывы